Государственная стоматологическая больница г, Хэйхэ - объявление N62030842

Реклама
Стоматологии Новоржев, Более месяца назад

Вас приветствует Государственная стоматологическая клиника Хэйхэ!

Меня зовут Виктор (Цзя Фу) и я являюсь главным врачом клиники. Мы уже много лет лечим зубы в Хэйхэ и за это время получили очень много отзывов. Все они положительные, что дает нам право гордиться своим профессионализмом.

Сегодня мы предоставляем самый полный медицинский комплекс по лечению и протезированию городе Хэйхэ, провинции Хэйлунцзян (КНР), сохраняя при этом высокое качество обслуживания и доступные каждому цены (посмотреть их можно на странице «Прайс»).

В нашей клинике работает 42 человека: из которых 7 врачей имеют высшую врачебную квалификацию. В клинике есть возможность лечения на полном стационаре, оборудованные по последнему слову техники отделения: терапевтической стоматологии, ортопедической стоматологии, а также отделение челюстно-лицевой хирургии.

Мы принимаем большое количество пациентов из России, из самых разных регионов: Екатеринбург, Москва, Иркутск, Новосибирск, Хабаровск, Якутск и многих других. К своим пациентам мы относимся с вниманием и уважением, как членам семьи. Многие из тех, кто лечился в нашей клинике, рекомендуют нас своим родным, друзьям и знакомым. Для нас это - лучшая благодарность нашей работы и признания ее хорошего исполнения. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей